SCANNER DOC BRO ADS1300 A4 30PPM/ADF/USB/F/R 600 DPI
Produttori : BROTHER
Sconto
Prezzo standarizzato:
Descrizione
Scansione
Massima dimensione di scansione
215,9 x 355,6 mm
Risoluzione di scansione ottica
How many pixels a scanner can see. Most commonly
1200 x 1200 DPI
Scansione fronte/retro
Livelli di scala di grigi
256
Velocità di scansione ADF (n/b, A4)
30 ppm
Design
Tipo di scansione
Indica il tpo di scanner che corrisponde al prodotto
Scanner ADF
Colore del prodotto
The colour e.g. red
Bianco
Tipologia display
LED
Tipo di controllo
The way in which the device is controlled.
Pulsanti
Display incorporato
A display which is part of the product
Prestazione
Scansione a
PC
Driver di scansione
ICA, SANE, TWAIN, WIA
Capacità di input
Capacità documenti
Numero di fogli che il prodotto può contenere nel vassio ADF, espresso in numero di fogli
20 fogli
Carta
Scanning media types supported
Biglietto da visita, Scheda plastica, Carta spessa, Carta normale, Carta riciclata, Carta sottile
Massimo formato carta serie ISO A
The maximum paper size the device can handle, defined by ISO A-series.
A4
Spessore della scheda (max)
1,24 mm
Peso dei supporti per vassoio della carta
51,8 - 128 g/m²
Connettività
Porta USB
The device features a socket into which a USB cable can be plugged.
Versione USB
2.0
Connettore USB
The type of USB connector/port that this product has.
USB tipo-C
Gestione energetica
Tipo alimentazione
USB
Consumi
11 W
Consumi (modalità spento)
0,1 W
Dimensioni e peso
Larghezza
The measurement or extent of something from side to side.
158 mm
Profondità
The distance from the front to the back of something.
200 mm
Altezza
Altezza del prodotto
369 mm
Peso
1,44 kg
Dati su imballaggio
Peso dell'imballo
Weight of the packaged product.
2,36 kg
Contenuto dell'imballo
Cavi inclusi
USB
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely operated.
5 - 35 °C
Range di umidità di funzionamento
20 - 80%
Dettagli tecnici
Tipo di pallet
800 x 1200 mm